Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE MANEJO E BEM-ESTAR ANIMAL (COMEDOUROS, FOCINHEIRAS E GANCHOS PARA CONTENÇÃO DE RÉPTEIS), POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS OPERACIONAIS DA GUARDA CIVIL DE CONTAGEM.

18715508000131-1-000147/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE CONTAGEM 18.715.508/0001-31
Publicação 03/09/2026 MG / Contagem
Valor estimado R$ 2.914,76 Dispensa
Fim das propostas 10/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/09/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.