[Portal de Compras Públicas] - Contratação direta, por dispensa de licitação com fulcro no art. 75, inciso VIII da Lei n° 14.133, de 2021 de serviços comuns de engenharia para finalização da implantação do projeto de prevenção e combate a incêndio e pânico e obtenção de AVCB, referente à edificação do Hospital Municipal 25 de Maio “José Maurício da Silva”, incluindo mão de obra e materiais.
18715466000139-1-000033/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ESMERALDAS
18.715.466/0001-39
Publicação
18/09/2024
MG / Esmeraldas
Valor estimado
R$ 20.408,85
Dispensa
Fim das propostas
18/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/02/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviços comuns de engenharia para finalização da implantação do projeto de prevenção e combate a incêndio e pânico e obtenção de AVCB, referente à edificação do Hospital Municipal 25 de Maio “José Maurício da Silva”, incluindo mão de obra e materiais.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 20.408,85
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.