DISPENSA DE LICITACAO No 0132026 - MATERIAIS DE AUDITORIO (CABOS VGA)
18715383000140-1-000461/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BELO HORIZONTE
18.715.383/0001-40
Publicação
09/07/2026
MG / Belo Horizonte
Valor estimado
R$ 273,00
Dispensa
Fim das propostas
09/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CABO PARA VIDEO, VGAVGA, MACHOMACHO, BLINDADO, COM FILTRO NAS DUAS EXTREMIDADES, COMPRIMENTO APROXIMADO 25 METROS (VARIACAO ACEITAVEL DE ATE 10)
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 91,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.