Contratação de leiloeiro público oficial com a finalidade de preparar, organizar, divulgar e intermediar a alienação de bens móveis inservíveis do Município de Piedade do Rio Grande
18685438000116-1-000067/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PIEDADE DO RIO GRANDE
18.685.438/0001-16
Publicação
30/10/2024
MG / Piedade do Rio Grande
Valor estimado
R$ 2.500,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/11/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LEILOEIRO OFICIALPara atuar na preparação, organização e condução de leilão público destinado à alienação de bens móveis considerados inservíveis pelo Município.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.