Contratação de pessoa jurídica especializada na prestação de serviços técnicos de elaboração, diagramação, impressão, logística, bem como todo e qualquer ato pertinente à organização e aplicação das provas para realização de Concurso Público, para provimento de cargos efetivos de nível médio e superior para integrarem o quadro de pessoal da Prefeitura Municipal de Piedade do Rio Grande
18685438000116-1-000034/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PIEDADE DO RIO GRANDE
18.685.438/0001-16
Publicação
24/05/2024
MG / Piedade do Rio Grande
Valor estimado
R$ 92.200,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICOContratação de pessoa jurídica especializada na prestação de serviços técnicos de elaboração, diagramação, impressão, logística, bem como todo e qualquer ato pertinente à organização e aplicação das provas para realização de Concurso Público, para provimento de cargos efetivos de nível médio e superior para integrarem o quadro de pessoal da Prefeitura Municipal de Piedade do Rio Grande.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 92.200,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.