CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO E CURSO DE FORMAÇÃO PARA PROVIMENTO DO CARGO PÚBLICO EFETIVO DE GUARDA CIVIL MUNICIPAL DO MUNICÍPIO DE POUSO ALEGRE.
18675983000121-1-000229/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE POUSO ALEGRE
18.675.983/0001-21
Publicação
17/12/2025
MG / Pouso Alegre
Valor estimado
R$ 2.564.537,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO E CURSO DE FORMAÇÃO PARA PROVIMENTO DO CARGO PÚBLICO EFETIVO DE GUARDA CIVIL MUNICIPAL DO MUNICÍPIO DE POUSO ALEGRE.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICOS (SRV)
- Preço unitário
- R$ 2.564.537,00