Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Credenciamento visando a contratação de leiloeiro oficial para condução de leilão público de bens móveis inservíveis do município de Muzambinho-MG,incluindo veículos e sucatas quanto classificados como bens móveis inservíveis, conforme condições e especificações contidas no edital e em seus anexos.

18668624000147-1-000057/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE MUZAMBINHO 18.668.624/0001-47
Publicação 29/07/2026 MG / Muzambinho
Valor estimado R$ 0,00 Credenciamento
Fim das propostas 13/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 29/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LEILOEIRO

Quantidade
1.0
Unidade
SERVICOS
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.