Contratação direta por DISPENSA DE LICITAÇÃO, cujo objeto Luva de vaqueta , para atender as necessidades das Secretaria Municipal de Infraestrutura, Secretaria Municipal de Educação , Secretaria Municipal de Meio Ambiente, Secretaria Municipal Assistência Social e Secretaria Municipal Esporte, Cultura e Turismo, conforme condições, exigências estabelecidas neste instrumento e Lei nº 14.133 de abril de 2021.
18659334000137-1-000488/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAMPO BELO
18.659.334/0001-37
Publicação
20/08/2026
MG / Campo Belo
Valor estimado
R$ 4.020,00
Dispensa
Fim das propostas
27/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Luva Segurança material: vaqueta, características adicionais: elástico dorso, reforço palma, reforço polegar, forma: 5 dedos, modelo: cano curto, tipo: anatômica CONFORME DOCUMENTAÇÃO ANEXA.
- Quantidade
- 201.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 20,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.