[Publicenter] - Dispensa de licitação, em caráter emergencial, para contratação de empresa para a aquisição de divisórias para ampliação de salas de aula necessárias à Escola Municipal Maria Luzia da Silva Morais em Guarda dos Ferreiros, destinados a adequação do local locado para expansão da Escola Municipal Maria Luzia da Silva Morais em Guarda dos Ferreiros - Município de Rio Paranaíba.
18602045000100-1-000044/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RIO PARANAIBA
18.602.045/0001-00
Publicação
20/07/2026
MG / Rio Paranaíba
Valor estimado
R$ 29.992,60
Dispensa
Fim das propostas
24/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AQUISICAO DE 142,2 M2 DE DIVISORIA DE EUCATEX AQUISICAO DE 142,2 M2 DE DIVISORIA DE EUCATEX BRANCA E ACESSORIOS PARA 4 PORTAS, COM ENTREGA E INSTALACAO NO LOCAL. A ENTREGA E INSTALACAO DEVERA SER FEITA EM GUARDA DOS FERREIROS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 29.992,60
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.