[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para prestação de serviços construção de 01 (uma) ponte mista em concreto e aço na comunidade rural de Córrego do Ouro, município de Abadia dos Dourados-MG, conforme Projeto Básico, Planilha Orçamentária, Memorial Descritivo, Cronograma,Projetos Arquitetônicos. Contrato de Repasse Nº 948152/2023/MIDR/CAIXA
18593111000114-1-000036/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ABADIA DOS DOURADOS
18.593.111/0001-14
Publicação
26/08/2025
MG / Abadia dos Dourados
Valor estimado
R$ 378.528,89
Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas
16/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prefeitura Municipal de Abadia dos Dourados-MG. Aviso de Licitação Contratação de empresa especializada para prestação de serviços construção de 01 (uma) ponte mista em concreto e aço na comunidade rural de Córrego do Ouro, município de Abadia dos Dourados-MG, conforme Projeto Básico, Planilha Orçamentária, Memorial Descritivo, Cronograma,Projetos Arquitetônicos. Contrato de Repasse Nº 948152/2023/MIDR/CAIXA.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇOS
- Preço unitário
- R$ 378.528,89
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.