ADESÃO ÀS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 001/2026 E 002/2026, ORIUNDAS DO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 073/2025 PREGÃO ELETRÔNICO Nº 006/2025-SRP, GERENCIADA PELO CONSÓRCIO PÚBLICO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL DO TERRITÓRIO PORTAL DO SERTÃO, TENDO POR OBJETO A AQUISIÇÃO DE CADEIRAS CORPORATIVAS, MÓVEIS (ARMÁRIOS, MESAS, ESTANTES E AFINS), EM ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS CÂMARA MUNICIPAL DE CONTAGEM/MG
18561209000190-1-000008/2026
Órgão comprador
CONTAGEM CAMARA MUNICIPAL
18.561.209/0001-90
Publicação
12/05/2026
MG / Contagem
Valor estimado
R$ 185.751,53
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 001/2026 , ORIUNDAS DO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 073/2025 PREGÃO ELETRÔNICO Nº 006/2025-SRP, GERENCIADA PELO CONSÓRCIO PÚBLICO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL DO TERRITÓRIO PORTAL DO SERTÃO, TENDO POR OBJETO A AQUISIÇÃO DE CADEIRAS CORPORATIVAS, MÓVEIS (ARMÁRIOS, MESAS, ESTANTES E AFINS), EM ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS CÂMARA MUNICIPAL DE CONTAGEM/MG
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 142.182,41
ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 002/2026 , ORIUNDAS DO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 073/2025 PREGÃO ELETRÔNICO Nº 006/2025-SRP, GERENCIADA PELO CONSÓRCIO PÚBLICO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL DO TERRITÓRIO PORTAL DO SERTÃO, TENDO POR OBJETO A AQUISIÇÃO DE CADEIRAS CORPORATIVAS, MÓVEIS (ARMÁRIOS, MESAS, ESTANTES E AFINS), EM ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS CÂMARA MUNICIPAL DE CONTAGEM/MG
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 43.569,12
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.