Adesão à ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 009/2024, proveniente do Processo Licitatório Nº 007/2024 - Pregão Eletrônico Nº 006/2024, cujo órgão gerenciador é o CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO RURAL SUSTENTÁVEL (CIDRUS) para contratação da empresa LOK PIRAMIDES LTDA EPP, CNPJ nº 04.057.221/0001-57, para fornecimento e atendimento às necessidades eventuais, mensais e anuais, com apoio de mobilização e desmobilização e realização de manifestações artísticas, pelo período de 12 (doze) meses, para os eventos realizados pela Câmara Municipal de Contagem/MG, de acordo com as especificações e quantidades descritas no presente Termo de Referência.
18561209000190-1-000007/2026
Órgão comprador
CONTAGEM CAMARA MUNICIPAL
18.561.209/0001-90
Publicação
08/05/2026
MG / Contagem
Valor estimado
R$ 890.855,36
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Adesão à ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 009/2024, proveniente do Processo Licitatório Nº 007/2024 - Pregão Eletrônico Nº 006/2024, cujo órgão gerenciador é o CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO RURAL SUSTENTÁVEL (CIDRUS) para contratação da empresa LOK PIRAMIDES LTDA EPP, CNPJ nº 04.057.221/0001-57, para fornecimento e atendimento às necessidades eventuais, mensais e anuais, com apoio de mobilização e desmobilização e realização de manifestações artísticas, pelo período de 12 (doze) meses, para os eventos realizados pela Câmara Municipal de Contagem/MG, de acordo com as especificações e quantidades descritas no presente Termo de Referência.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 890.855,36
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.