Contratação por Dispensa de licitação por valor de empresa especializada para prestação de serviço de manutenção preventiva e corretiva nos equipamentos do elevador do prédio do Cento Administrativo da marca BASS BEP/H, mantendo inclusive serviço de atendimento 24 h.
18557595000146-1-000096/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LAGOA DOURADA
18.557.595/0001-46
Publicação
24/07/2026
MG / Lagoa Dourada
Valor estimado
R$ 15.764,76
Dispensa
Fim das propostas
30/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM ELEVADORincluindo o fornecimento de peças
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 1.313,73
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.