Aquisição de MÓVEIS PARA O LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS DO MUNICÍPIO, por meio de adesão a ata de registro de preços 61/2023 do município de Ewbank da Câmara, MG, decorrente do processo 257/2023, pregão presencial 23/2023.
18557595000146-1-000066/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LAGOA DOURADA
18.557.595/0001-46
Publicação
16/10/2024
MG / Lagoa Dourada
Valor estimado
R$ 52.479,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
15/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
POLTRONA GIRATÓRIA PRESIDENTEDescritivo conforme edital.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.090,00
ARMÁRIO BAIXO SUSPENSO MODULAR 1150X600X770Descritivo conforme edital.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.357,00
ARMÁRIO BAIXO SUSPENSO MODULAR 1400X600X770Descritivo conforme edital.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.693,00
ARMÁRIO BAIXO SUSPENSO MODULAR 2000X600X770Descritivo conforme edital.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4.700,00
ARMÁRIO BAIXO SUSPENSO MODULAR 2500X600X770Descritivo conforme edital.
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.257,00
ARMÁRIO BAIXO SUSPENSO MODULAR 3000X600X770Descritivo conforme edital.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.059,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.