aquisição de veículos 0km, por meio de adesão às atas de registro de preços 42/2024 e 43/2024 do Consórcio Intermunicipal Multifinalitário da microrregião do Circuito das Águas - CIMAG, decorrente de seu pregão eletrônico 17/2024
18557595000146-1-000056/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LAGOA DOURADA
18.557.595/0001-46
Publicação
19/09/2024
MG / Lagoa Dourada
Valor estimado
R$ 287.400,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO 0KM CHEVROLET ONIX 1.0
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 85.000,00
VEÍCULO OKM VOLKSWAGENS VIRTUS TSI AT
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 117.400,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.