Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição de insumos por meio da Secretaria Municipal de Saúde, conforme planejamento anual nº 040690//2024. Tal contratação será através do pregão eletrônico 211/2024, oriunda do Processo SEI nº 1320.01.0102486/2024-83, DA SECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTÃO DE MINAS GERAIS.

18557595000146-1-000022/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE LAGOA DOURADA 18.557.595/0001-46
Publicação 17/03/2025 MG / Lagoa Dourada
Valor estimado R$ 15.804,89 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 17/03/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 01/04/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERINGA PARA INSULINA - 1,0 ML-...SERINGA PARA INSULINA - 1,0 ML - AGULHA 8,0 x 0,30 MM.

Quantidade
50000.0
Unidade
UNID.
Preço unitário
R$ 0,20
Item 2

DISPOSITIVO INTRA-UTERINO TCU 380 A

Quantidade
150.0
Unidade
UNID.
Preço unitário
R$ 40,37
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.