Adesão de n.º 010/2024 ao Pregão Eletrônico para Registro de Preços n.º 017/2024 da CIMAG - Consórcio Intermunicipal Multifinalitário da Microrregião do Circuito das Águas, Ata nº 042/2024 referente a REGISTRO DE PREÇOS NA FORMA DE LICITAÇÃO COMPARTILHADA PARA FUTURO FORNECIMENTO E AQUISIÇÃO DE DIVERSOS VEÍCULOS AUTOMOTORES (ZERO QUILOMETRO), para uso dos Entes Consorciados e ou Referendados ao Consórcio CIMAG, na condição de ÓRGÃOS PARTICIPANTES desta licitação compartilhada, de acordo com os quantitativos estimados, durante o prazo de validade da Ata de Registro de Preço.
18557538000167-1-000046/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRADOS
18.557.538/0001-67
Publicação
31/07/2024
MG / Prados
Valor estimado
R$ 97.500,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VOLKSWAGEN / SAVEIRO ROBUST CSVEÍCULO NOVO 04 PORTAS ANO DE FABRICAÇÃO 2024 PODENDO SER TAMBÉM MODELO 2025 Descrição: pede-se o mínimo desses itens. Motor EA211 com no mínimo de 1165 CV de potência - Comprimento mínimo de 4.493 mm "EASY TRUNK" - Sistema de abertura elétrica da tampa traseira pelo logotipo "ABS" - Freios com sistema antitravamento o "EBD" - Freios com distribuição eletrônica de frenagem "ESC" - Controle eletrônico de estabilidade "E-FLEX" - Sistema de partida a frio sem tanque auxiliar de gasolina "ESS" - Alerta de frenagem de emergência "HHC" - Assistente para partida em subida 2 airbags (passageiro e motorista) Apoio lateral para acesso a caçamba ar-condicionado com filtro de poeira e pólen banco do motorista com ajuste de altura barra de apoio para carga no teto direção hidráulica emblema "ROBUST" na tampa traseira entrada USB no console central espelhos retrovisores externos com luzes indicadoras de direção integradas estepe sob a caçamba faróis simples com máscara escurecida freio a disco nas quatro rodas grade dianteira em preto fosco grade protetora da janela traseira indicador de troca de marcha lanterna de freio elevada (BRAKE-LIGHT) e iluminação da caçamba protetor da caçamba o Retrovisores externos com controle interno manual o Rodas de aço aro 15" com pneus 205,60 r15 o Sensor de estacionamento traseiro o Tampa da caçamba com amortecedor e chave o Temporizador do limpador do para-brisa .
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 97.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.