Adesão de n.º 007/2024 ao Pregão Eletrônico para Registro de Preços n.º 009/2023 do Consórcio Público Intermunicipal Multifinalitário da Microrregião do Circuito das Águas - AMAG/CIMAG, Ata nº 120/2023 referente a aquisição de 02 (dois) veículos de passeio Chevrolet Onix 1.0 em atendimento à Secretaria Municipal de Saúde.
18557538000167-1-000044/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRADOS
18.557.538/0001-67
Publicação
26/07/2024
MG / Prados
Valor estimado
R$ 180.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/05/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CHEVROLET / ONIX 1.0VEÍCULO DE PASSEIO 0 KM - 4 PORTAS - ANO/MODELO 2023 - 06 Airbags (duplo frontal, duplo lateral e duplo de cortina) / Ar-condicionado / Assistente de partida em aclive / Aviso sonoro e visual do cinto de segurança para todos os passageiros / Banco traseiro bipartido e rebatível / Chave tipo canivete dobrável / Cinto de segurança do motorista com ajuste de altura / Cintos de segurança traseiros laterais e central de 3 pontos / Computador de bordo / Conjunto de alto falantes - 4 unidades (2 tetes e 2 dianteiros) / Controlador de limite de velocidade / Controle eletrônico de estabilidade e tração / Controles do rádio e telefone no volante / Direção Elétrica Progressiva / Rádio AM/FM estéreo, e entrada USB dupla (apenas carregamento) / Roda de aço aro 14" com calotas integrais / Sistema de fixação de cadeiras para crianças ("Sofia etíope Tether") / Sistema de freios com ABS, sistema de distribuição de frenagem ("EBD") e assistência de frenagem de urgência ("PBA") / Transmissão manual de seis velocidades / Trava elétrica das portas com acionamento na chave / Vidro elétrico nas portas dianteiras e traseiras com acionamento por "um toque", anti esmagamento e fechamento/abertura automática pela chave Tanque de combustível 44 litros 82cavalos de potência 300 litros de porta-malas.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 90.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.