Adesão de n.º 006/2025 à Ata de Registro de Preços n.º 002/2024 referente ao Processo Licitatório n.º 013/2024 decorrente da licitação na modalidade Pregão Eletrônico n.º 001/2024 do Consórcio Intermunicipal de Saúde da Mata Leste - CILESTE, que visa a futura e eventual contratação de empresa especializada em prestação de solução integrada de telecomunicações como prestação de serviços de telefonia fixa, móvel, PABX virtual e gestão, em atendimento às necessidades da Prefeitura Municipal de Prados.
18557538000167-1-000026/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRADOS
18.557.538/0001-67
Publicação
31/03/2025
MG / Prados
Valor estimado
R$ 76.913,34
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LICENÇA RAMAL
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.582,40
SERVIÇO DE VOZ ILIMITADOS - 1 CANAL
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 377,84
0800 - 4 CANAIS
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 616,71
LINHA MÓVEL LIGAÇÕES ILIMITADAS - 3 GB
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.495,00
LOCAÇÃO APARELHO IP COM FIO
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 704,16
SERVIÇO DE ASSISTÊNCIA EM TELECOM
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 500,00
CONFIGURAÇÃO DE LICENÇAS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 1.600,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.