Adesão de n.º 005/2026 à Ata de Registro de Preços n°008/2024 , referente ao Processo Administrativo n.º 014/2024, decorrente da licitação na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços n.º 005/2024 do Consórcio Intermunicipal de Saúde do Alto Rio Pardo - CISARP, que tem por objetivo o Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para futura e eventual aquisição de veículos adaptados para compor frota de veículos das secretarias municipais de saúde, a fim de atender, de forma compartilhada, as necessidades do municípios consorciados ao CISARP, nas condições estabelecidas no Termo de Referência.
18557538000167-1-000010/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRADOS
18.557.538/0001-67
Publicação
04/03/2026
MG / Prados
Valor estimado
R$ 525.000,09
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO ZERO QUILÔMETRO, TIPO VAN, LOTAÇÃO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 525.000,09
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.