Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição por dispensa de licitação de tela metálica de alambrado para adequação da quadra poliesportiva do bairro Colina Verde.

18477315000190-1-000016/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE CARLOS CHAGAS 18.477.315/0001-90
Publicação 02/09/2024 MG / Carlos Chagas
Valor estimado R$ 20.312,00 Dispensa
Fim das propostas 06/09/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 02/09/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Tela Metálica

Quantidade
400.0
Unidade
Metro Quadrado
Preço unitário
R$ 50,78
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.