Contratação por dispensa de licitação de contratação de serviços técnicos especializados no gerenciamento do Sistema Integrado de Monitoramento, Execução e Controle do Ministério da Educação – MEC, e Fundo Nacional de Desenvolvimento da Educação – FNDE – Conta: 11.757-9/RP.
18477315000190-1-000006/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CARLOS CHAGAS
18.477.315/0001-90
Publicação
11/06/2024
MG / Carlos Chagas
Valor estimado
R$ 19.520,00
Dispensa
Fim das propostas
17/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Consultoria e Assessoria - Educação
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 19.520,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.