AQUISICAO DE MATERIAIS PARA INSTALACAO DAS CAMERAS DE MONITORAMENTO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DO E DO SISTEMA DE ESGOTAMENTO SANITARIO DO SAAE.
18423582000184-1-000127/2025
Órgão comprador
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
18.423.582/0001-84
Publicação
10/09/2025
MG / Lagoa da Prata
Valor estimado
R$ 5.832,16
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CABO DE REDE PARA TRANSMISSÃO DE DADOS, DE USO EXTERNO, COM BLINDAGEM, CONSTITUÍDO POR CONDUTORES SÓLIDOS, COM CAPACIDADE DE ATÉ 4 PARES, COM REVESTIMENTO EXTERNO RETARDANTE À CHAMA. COMPORTAMENTO FRENTE À CHAMA: CLASSE CMR, CM, CMX E LSZH. CATEGORIA DE TRANSMISSÃO: CAT6, 100% COBRE. POSSUIR CÓDIGO DE HOMOLOGAÇÃO DA ANATEL INFORMADO NA CAIXA
- Quantidade
- 610.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 4,38
CONECTOR RJ45, MACHO CAT 6, COM CORPO EM TERMOPLÁSTICO NÃO PROPAGANTE A CHAMA, CONTATO DE 8 VIAS.
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1,16
TOMADA PLUG FEMEA 10 A
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5,84
ABRAÇADEIRA EM FITA PERFURADA GALVANIZADA 19 mm. MATERIAL SERÁ COTADO EM METROS.
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 2,68
SUPORTE PARA TV PARA TETO/MESA ARTICULADO 18 A 55 POLEGADAS TIPO X, COM PARAFUSO
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 105,33
SUPORTE DE TV TRI ARTICULADO LDC LED 18 A 55 POLEGADAS TIPO X, COM PARAFUSO
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 75,70
CABO EXTENSOR TIPO BLINDADO REFORÇADO TIPO SAÍDA HDMI MACHO X HDMI MACHO 19 PINOS. CABO EXTENSOR, TIPO BLINDADO REFORÇADO, TIPO SAÍDA HDMI MACHO X HDMI MACHO 19 PINOS, COMPRIMENTO 10 mts, APLICAÇÃO PROJETOR MULTIMÍDIA, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS CABO COM FILTRO, PADRÃO HDMI 2.0, MATERIAL CONDUTOR PINOS BANHADOS A OURO
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 113,33
EXTENSOR HDMI 3D PARA CABO DE REDE RJ45 CAT5E/6. EXTENSOR HDMI 3D PARA CABO DE REDE RJ45 CAT5E/6 ATÉ 30 METROS
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 49,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.