Aquisição de Material Elétrico e de Segurança Eletrônica.
18423582000184-1-000107/2025
Órgão comprador
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
18.423.582/0001-84
Publicação
31/07/2025
MG / Lagoa da Prata
Valor estimado
R$ 8.671,92
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CABO DE REDE CATEGORIA 6 PARA TRANSMISSAO DE DADOSCABO DE REDE PARA TRANSMISSAO DE DADOS, DE USO EXTERNO,COM BLINDAGEM, CONSTITUIDO POR CONDUTORES SOLIDOS,COM CAPACIDADE DE ATE 4 PARES, COM REVESTIMENTOEXTERNO RETARDANTE A CHAMA. COMPORTAMENTO FRENTE ACHAMA: CLASSE CMR, CM, CMX E LSZH. CATEGORIA DETRANSMISSAO: CAT6, 100% COBRE, CAIXA COM 300 METROS.POSSUIR CODIGO DE HOMOLOGACAO DA ANATEL INFORMADONA CAIXA
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 2,50
CONECTOR RJ45 MACHO CAT 6CONECTOR RJ45, MACHO CAT 6, COM CORPO EMTERMOPLASTICO NAO PROPAGANTE A CHAMA,CONTATO DE 8 VIAS.
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1,12
FILTRO DE LINHA TRIPOLAR COM 06 TOMADAS (2P+T).FILTRO DE LINHA, TRIPOLAR, COM 06 TOMADAS (2P+T). COMPRIMENTO MAXIMO DE 25CM PARA PODER SER USADO NA CAIXA ERMETICA DE 29 X20 X15 CM - FABRICADO EM CABO PP DE ALTA RESISTENCIA, DURABILIDADEE ANTICHAMA, COM PROTETOR SOBRETENSAO E SURTOS, COMCHAVE LIGA/DESLIGA E LED SINALIZADOR DE FUNCIONAMENTO,COM PLUGUE E TOMADAS NOVA NORMA - NBR14136.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 95,83
CAIXA PROTECAO PARA CAMERA ORGANIZADORA CONECTORES CFTV IP55 TAMANHO MINIMO 9 cm X 9 cm X 5 cmCAIXA PROTECAO PARA CAMERA ORGANIZADORA CONECTORES CFTV IP55 TAMANHO MINIMO 9 cm X 9 cm X 5 cm
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 16,53
TOMADA PLUG FEMEA 10 ATOMADA PLUG FEMEA 10 A
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4,05
ABRACADEIRA EM FITA PERFURADA GALVANIZADA 19 mmABRACADEIRA EM FITA PERFURADA GALVANIZADA 19 mm. MATERIAL SERA COTADO EM METROS.
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 2,34
PARAFUSOS 1/4 X 3/8 COM PORCAS E ARRUELAS 1/4PARAFUSOS 1/4 X 3/8 COM PORCAS E ARRUELAS 1/4
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1,02
SUPORTE PARA TV PARA TETO/MESA ARTICULADO 18 A 55 POLEGADAS TIPO X, COM PARAFUSOSUPORTE PARA TV PARA TETO/MESA ARTICULADO 18 A 55 POLEGADAS TIPO X, COM PARAFUSO
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 194,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.