Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[LICITANET] - ALIENAÇÃO PÚBLICA, LEILÃO ELETRÔNICO, DE BENS MÓVEIS, CONSIDERADOS OBSOLETOS, INSERVÍVEIS E DE RECUPERAÇÃO ANTIECONÔMICA PERTENCENTES AO ACERVO PATRIMONIAL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO PEDRO DO SUAÇUÍ-MG.

18409243000143-1-000027/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO PEDRO DO SUACUI 18.409.243/0001-43
Publicação 29/11/2024 MG / São Pedro do Suaçuí
Valor estimado R$ 186.000,00 Leilão - Eletrônico
Fim das propostas 20/12/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 16/01/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 5058874

I/PEUGEOT PART GREENCAR CAMINHONETE/AMBULÂNCIA MODELO 2018

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 17.000,00
Item 5058876

VOLKSWAGEN VW/GOL 1.0L MC4 MODELO 2019

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 17.000,00
Item 5058878

VOLKSWAGEN VW/GOL 1.0L MC4 MODELO 2019

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 17.000,00
Item 5058881

CHEVROLET SPIN MODELO 2019

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 35.000,00
Item 5058889

I/M.BENZ 313 CDI SPRINTER MODELO 2006

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 15.000,00
Item 5059023

I/M.BENZ 313 CDI SPRINTER (SUCATA) MODELO 2006

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 10.000,00
Item 5059118

VOLKSWAGEN KOMBI MODELO 2013

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 15.000,00
Item 5059122

VOLKSWAGEN VW/GOL 1.6 MB5 MODELO 2020

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 20.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.