Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ELABORAR O PLANO DE MANEJO DA ÁREA DE PROTEÇÃO AMBIENTAL MUNICIPAL – APAM (BOA VISTA), ABRANGENDO MAPEAMENTO E RELATÓRIOS TÉCNICOS SOBRE USO E OCUPAÇÃO DO SOLO, DIAGNÓSTICOS AMBIENTAIS, SOCIOECONÔMICOS E SANITÁRIOS, OFICINAS PARTICIPATIVAS, AUDIÊNCIA PÚBLICA E ASSESSORIA AMBIENTAL MENSAL PARA ACOMPANHAMENTO E ELABORAÇÃO DO FATOR DE QUALIDADE (FQ) DA UNIDADE

18409177000101-1-000019/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO SEBASTIAO DO MARANHAO 18.409.177/0001-01
Publicação 20/05/2026 MG / São Sebastião do Maranhão
Valor estimado R$ 157.233,29 Pregão - Presencial
Fim das propostas 14/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 20/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ELABORAÇÃO DE ESTUDOS TÉCNICOS AMBIENTAIS E SANITÁRIOS

Quantidade
1.0
Unidade
SERV
Preço unitário
R$ 111.833,33
Item 2

PRESTAÇÃO DE ASSESSORIA TÉCNICA AMBIENTAL MENSAL

Quantidade
12.0
Unidade
MENSAL
Preço unitário
R$ 3.783,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.