Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LEILOEIRO PÚBLICO OFICIAL PARA REALIZAÇÃO, INCLUINDO A PREPARAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E CONDUÇÃO DE LEILÃO ELETRÔNICO DE BENS PÚBLICOS MÓVEIS E IMÓVEIS INSERVÍVEIS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ÁGUAS FORMOSAS/MG

18404749000160-1-000028/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE AGUAS FORMOSAS 18.404.749/0001-60
Publicação 12/05/2026 MG / Águas Formosas
Valor estimado R$ 1,00 Credenciamento
Fim das propostas 12/05/2027 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 12/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LEILOEIRO

Quantidade
1.0
Unidade
1
Preço unitário
R$ 1,00