Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO DE TIJOLO CERÂMICO 08 FUROS, que se deve pelo item ter sido frustrado no Pregão Eletrônico 122025, este item é essencial para otimizar os processos de construções e manutenções de prédios públicos executadas pela Secretaria Municipal de obras, conforme Termo de Referência.

18401059000157-1-000054/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE JOAO MONLEVADE 18.401.059/0001-57
Publicação 20/05/2025 MG / João Monlevade
Valor estimado R$ 2.062,50 Dispensa
Fim das propostas 23/05/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 20/05/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

TIJOLO CERÂMICO 8 FUROS DIMENSÕES 09 X 19 X 29

Quantidade
1650.0
Unidade
unidade
Preço unitário
R$ 1,25
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.