Pregão Eletrônico objetivando futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviços de pá carregadeira e retro escavadeira com operador, e diesel por hora técnica, conforme demanda na manutenção das estradas vicinais.
18385138000111-1-000050/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAPUTIRA
18.385.138/0001-11
Publicação
24/06/2024
MG / Caputira
Valor estimado
R$ 640.376,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/06/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOCACAO RETRO ESC.C/OPER.E DIE
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- Hora
- Preço unitário
- R$ 267,98
LOCACAO PA CARREG.C/OPER.E DIE
- Quantidade
- 1200.0
- Unidade
- Hora
- Preço unitário
- R$ 310,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.