Pregão Eletrônico objetivando a contratação de empresa para fornecimento de medicamentos da tabela CMED, para atender necessidades dos pacientes usuários do SUS.
18385138000111-1-000044/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAPUTIRA
18.385.138/0001-11
Publicação
11/06/2024
MG / Caputira
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/06/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MEDICAMENTOS REFERENCIA ETICOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,00
MEDICAMENTOS GENERICOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 32,33
MEDICAMENTOS SIMILARES
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 33,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.