Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico objetivando a contratação de empresa para prestação de serviços especializados em Locação, montagem e desmontagem de Tendas, palco, iluminação, banheiro móvel e grades, para atender demandas do departamento de cultura.

18385138000111-1-000042/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE CAPUTIRA 18.385.138/0001-11
Publicação 04/06/2024 MG / Caputira
Valor estimado R$ 208.616,60 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 18/06/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 04/06/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PALCO MODULADO 5,50X9 E 1M ALT

Quantidade
15.0
Unidade
Serviço
Preço unitário
R$ 2.233,33
Item 2

CANHAO DE LED RGBW 3 WATS

Quantidade
12.0
Unidade
Serviço
Preço unitário
R$ 1.950,00
Item 3

LOCACAO E MONT.DE GRADE 3X1M

Quantidade
15.0
Unidade
Serviço
Preço unitário
R$ 2.400,00
Item 4

TENDA GALPAO 10X12 C/3M ALTURA

Quantidade
15.0
Unidade
Serviço
Preço unitário
R$ 2.336,67
Item 5

BANHEIRO MOVEL COM LAVADO

Quantidade
20.0
Unidade
Serviço
Preço unitário
R$ 4.033,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.