PREGAO ELETRONICO OBJETIVANDO A CONTRATACAO DEEMPRESA PARA PRESTACAO DE SERVICOS ESPECIALIZADOSEM LOCACAO, MONTAGEM E DESMONTAGEM DE TENDAS, PALCO, ILUMINACAO, BANHEIRO MOVEL E GRADES, PARA ATENDER DEMANDAS DO DEPARTAMENTO DE CULTURA.
18385138000111-1-000040/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAPUTIRA
18.385.138/0001-11
Publicação
29/05/2024
MG / Caputira
Valor estimado
R$ 208.616,60
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/05/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PALCO MODULADO 5,50X9 E 1M ALT
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 2.233,33
CANHAO DE LED RGBW 3 WATS
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 1.950,00
LOCACAO E MONT.DE GRADE 3X1M
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 2.400,00
TENDA GALPAO 10X12 C/3M ALTURA
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 2.336,67
BANHEIRO MOVEL COM LAVADO
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 4.033,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.