Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico objetivando a contratação de empresa para fornecimento de materiais odontológicos para implantação e execução do programa SESB (Serviços de Especialidades de Saúde Bucal), e em conformidade com os anexos deste edital

18385138000111-1-000039/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE CAPUTIRA 18.385.138/0001-11
Publicação 28/05/2024 MG / Caputira
Valor estimado R$ 322.420,38 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 13/06/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 28/05/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

DIAGRAMA DE CAPELOZZA D.I.A.O

Quantidade
4.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 298,02
Item 2

TUBO SOL.MBT0,022 SUP ESQ (27)

Quantidade
100.0
Unidade
Caixa
Preço unitário
R$ 36,70
Item 3

TUBO SOL.MBT0,022 INF ESQ (17)

Quantidade
100.0
Unidade
Caixa
Preço unitário
R$ 36,70
Item 4

TUBO SOL.MBT 0,022 INF DIR (47

Quantidade
100.0
Unidade
Caixa
Preço unitário
R$ 34,95
Item 5

TUBO COLA MBT0,22 SUP DIR (16)

Quantidade
100.0
Unidade
Caixa
Preço unitário
R$ 25,74
Item 6

TUBO LINGUAL S/GANCHO P/SOLDA

Quantidade
100.0
Unidade
Caixa
Preço unitário
R$ 12,82
Item 7

BRAQUETE ROTH 0,022 1 CASO

Quantidade
400.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 44,71
Item 8

BOTAO LINGUAL P/COLAGEM 10U

Quantidade
200.0
Unidade
Caixa
Preço unitário
R$ 23,43
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.