PREGAO ELETRONICO OBJETIVANDO A CONTRATACAO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS ODONTOLOGICOSPARA IMPLANTACAO E EXECUCAO DO PROGRAMA SESB (SERVICOS DE ESPECIALIDADES DE SAUDE BUCAL.
18385138000111-1-000036/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAPUTIRA
18.385.138/0001-11
Publicação
24/05/2024
MG / Caputira
Valor estimado
R$ 322.420,38
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/05/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PINCA CLINICA
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 13,87
SONDA EXPLORADORA.
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 10,57
DIAGRAMA DE CAPELOZZA D.I.A.O
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 298,02
FOTOPOLIMERIZADOR EMITTER D 3S
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.289,84
TWEED OMEGA (350)
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 161,08
TWEED TORQUE CURTO (442C)
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 142,02
TWEED TORQUE LONGO (442L)
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 143,84
CURTO P/FIOS BIRD BREAK (139)
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 113,25
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.