Pregão Eletrônico objetivando futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviços de Motoniveladora com operador, e diesel por hora técnica, conforme demanda na manutenção das estradas vicinais.
18385138000111-1-000025/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAPUTIRA
18.385.138/0001-11
Publicação
02/05/2024
MG / Caputira
Valor estimado
R$ 380.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/05/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/05/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Motoniveladora com operador, e diesel por hora técnica
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- Hora
- Preço unitário
- R$ 380,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.