CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE ELABORAÇÃO, DIAGRAMAÇÃO, IMPRESSÃO, LOGÍSTICA, DIVULGAÇÃO BEM COMO EM TODO E QUALQUER ATO PERTINENTES À ORGANIZAÇÃO E APLICAÇÃO DAS PROVAS PARA A REALIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO PÚBLICO PARA ACS - AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE E ACE - AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS DO MUNICÍPIO DE BELO VALE, INCLUINDO FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA, VISANDO A TENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DA SAÚDE.
18363937000197-1-000019/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BELO VALE
18.363.937/0001-97
Publicação
10/04/2026
MG / Belo Vale
Valor estimado
R$ 15.900,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOSPrestação de serviços técnicos especializados de planejamento, organização, execução, aplicação e finalização de Processo Seletivo Público destinado ao provimento de cargos de Agente Comunitário de Saúde (ACS) e Agente de Combate às Endemias (ACE), com formação de cadastro reserva, para o Município de Belo Vale/MG, abrangendo todas as etapas do certame, desde o apoio técnico à elaboração e revisão do edital, gestão das inscrições, elaboração e aplicação das provas objetivas, processamento e julgamento de recursos, divulgação dos resultados, até a homologação final do processo seletivo pela autoridade competente.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 15.900,00