[Portal de Compras Públicas] - Pregão Eletrônico nº 122/2025. SRP Aquisição de ração e suplementos para gatos e cachorros e ração de equinos. SEBEAL
18338178000102-1-000344/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JUIZ DE FORA
18.338.178/0001-02
Publicação
07/01/2026
MG / Juiz de Fora
Valor estimado
R$ 2.189.321,70
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Ração Cão Adulto Sem Corante - 15kg
- Quantidade
- 15075.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 101,97
Ração Cão Adulto Sem Corante - 15kg
- Quantidade
- 5025.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 101,97
Ração Cão Filhote Sem Corante - 10kg
- Quantidade
- 1215.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 58,40
Ração Gato Adulto Sem Corante - 15kg
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 142,20
Ração Gato Filhote Sem Corante - 10kg
- Quantidade
- 135.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 113,70
Ração Equinos Sem Corante - 40kg
- Quantidade
- 70.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 112,44
Patê Carne, Cão, Lata 280g
- Quantidade
- 2040.0
- Unidade
- Lata
- Preço unitário
- R$ 7,20
Patê Carne, Gato, Lata 280g
- Quantidade
- 1320.0
- Unidade
- Lata
- Preço unitário
- R$ 7,22
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.