Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - Pregão Eletrônico nº 082/2025. SRP - Aquisição de Materiais para Sinalização Viária - SMU

18338178000102-1-000264/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE JUIZ DE FORA 18.338.178/0001-02
Publicação 18/09/2025 MG / Juiz de Fora
Valor estimado R$ 7.150.339,50 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 30/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Aquisição de insumos para sinalização vertical.

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 7.150.339,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.