Pregão Eletrônico visando Contratação de Empresa Especializada para execução de reforma e adequação para a entrega de imóvel locado para o funcionamento da antiga UBS Américo Silva 2.
18318618000160-1-000256/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LAGOA DA PRATA
18.318.618/0001-60
Publicação
06/08/2026
MG / Lagoa da Prata
Valor estimado
R$ 126.739,44
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇO DE REFORMA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 126.739,44
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.