Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO VISANDO A AQUISIÇÃO DE TROFEÚS E MEDALHAS A SEREM ENTREGUES EM PREMIAÇÕES ESPORTIVAS REALIZADAS PELO SETOR DE ESPORTE E LAZER DA PREFEITURA, SENDO ELAS: CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL, JELP_(JOGOS ESCOLARES DE LAGOA DA PRATA), COPA LAGOA FUTSAL, COPA LAGOA HANDBOL, ETC.

18318618000160-1-000231/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE LAGOA DA PRATA 18.318.618/0001-60
Publicação 14/07/2026 MG / Lagoa da Prata
Valor estimado R$ 82.139,40 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 30/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 14/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

TROFEU TAMANHO GG

Quantidade
5.0
Unidade
PC
Preço unitário
R$ 386,11
Item 2

TROFEU TAMANHO G

Quantidade
10.0
Unidade
PC
Preço unitário
R$ 367,63
Item 3

TROFEU TAMANHO P

Quantidade
15.0
Unidade
PC
Preço unitário
R$ 346,15
Item 4

TROFEU ARTILHEIRO

Quantidade
20.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 196,63
Item 5

TROFEU MELHOR GOLEIRO

Quantidade
20.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 179,96
Item 6

TROFEU PARA PREMIAÇAO CAMPEAO - EVENTOS DA SEC. ESPORTES

Quantidade
50.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 237,27
Item 7

MEDALHA PREM. ESPORTIVA GRANDE

Quantidade
5000.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 10,31
Item 8

MEDALHA PARA PREMIACAO ESPORT.

Quantidade
50.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 7,90
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.