Pregão Eletrônico visando o registro de preços para eventual aquisição de uniformes para atender os Servidores Públicos do Município de Barão de Cocais/MG.
18317685000160-1-000181/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS
18.317.685/0001-60
Publicação
06/02/2026
MG / BARÃO DE COCAIS
Valor estimado
R$ 1.906.605,69
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Locação de Roupa / Uniforme
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 644.404,30
Locação de Roupa / Uniforme
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 166.967,13
Locação de Roupa / Uniforme
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.585,40
Locação de Roupa / Uniforme
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 39.632,60
Locação de Roupa / Uniforme
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 71.094,16
Locação de Roupa / Uniforme
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 511,90
Locação de Roupa / Uniforme
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 847.913,20
Locação de Roupa / Uniforme
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 83.369,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.