Pregão eletrônico visando a aquisição de materiais para captura e transporte de cães e gatos, em atendimento ao Setor de Zoonoses do Município de Barão de Cocais/MG.
18317685000160-1-000179/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS
18.317.685/0001-60
Publicação
13/01/2026
MG / BARÃO DE COCAIS
Valor estimado
R$ 17.104,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
02/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Captura / Coleta / Registro de Animal
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 284,14
CAIXA TRANSPORTE ANIMAL, MATERIAL: POLIPROPILENO , DIMENSÕES: 102 X 72 X 76 CM, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: GRADE E JANELAS LATERAIS EM METAL , APLICAÇÃO: CÃO , TIPO: DESMONTÁVEL
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.488,63
CAIXA TRANSPORTE ANIMAL, MATERIAL: POLIPROPILENO , DIMENSÕES: 102 X 63 X 68 CM, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: GRADE E JANELAS LATERAIS EM METAL , APLICAÇÃO: CÃO , TIPO: DESMONTÁVEL
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.364,21
Captura / Coleta / Registro de Animal
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 27,52
Captura / Coleta / Registro de Animal
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 59,40
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.