Pregão Eletrônico, do tipo menor preço global, sob regime de empreitada por preço unitário, para contratação de empresa especializada visando o fornecimento de sistema digital (web) como meio de realização de licitações e suas modalidades, contratações diretas e procedimentos auxiliares, em suas formas digitais, com integração ao PNCP, em conformidade com a Lei nº 14.133/2021 e demais normativos aplicáveis, para atendimento do Poder Executivo do Município de Barão de Cocais-MG
18317685000160-1-000178/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS
18.317.685/0001-60
Publicação
09/01/2026
MG / BARÃO DE COCAIS
Valor estimado
R$ 112,78
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CARTAPE, NOME: HERBICIDA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 112,78
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.