ADESAO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 867/2025, PROCESSO LICITATÓRIO Nº 104/2025, PREGAO ELETRONICO Nº 72/2025, DO ICISMEP, DO QUAL O MUNICÍPIO É COPARTICIPANTE, PARA AQUISICAO DE VEÍCULOS EM ATENDIMENTO À SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE BARAO DE COCAIS, COM RECURSOS DAS RESOLUCOES SES Nº 10.088/2025 E 9.432/2024.
18317685000160-1-000170/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS
18.317.685/0001-60
Publicação
18/12/2025
MG / Barão de Cocais
Valor estimado
R$ 296.700,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO DE PASSEIO TIPO HATCH
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 98.900,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.