ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 924/2025, PROCESSO LICITATÓRIO Nº 45/2025, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 32/2025, DO ICISMEP, DO QUAL O MUNICÍPIO É COPARTICIPANTE, PARA AQUISIÇÃO DE TORRE DE VIDEOCIRURGIA (SISTEMA DE VIDEOLAPAROSCOPIA) COMPLETA, DESTINADA AO HOSPITAL MUNICIPAL WALDEMAR DAS DORES, LOCALIZADO NO MUNICÍPIO DE BARÃO DE COCAIS/MG.
18317685000160-1-000165/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS
18.317.685/0001-60
Publicação
15/12/2025
MG / Barão de Cocais
Valor estimado
R$ 358.498,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TORRE DE VIDEOCIRURGIA (COD. CCC)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 358.498,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.