ADESÃO COMO ÓRGÃO NÃO PARTICIPANTE À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 113/2025, PROCESSO LICITATÓRIO 058/2025, PREGÃO ELETRÔNICO 024/2025, REALIZADO PELO CISREC, VISANDO A EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA INFRAESTRUTURA (TERRAPLANAGEM, DRENAGEM, ENTRE OUTROS), PAVIMENTAÇÃO EM BLOCOS DE CONCRETO INTERTRAVADOS, OBRAS CIVIS E OBRAS COMPLEMENTARES, COM FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS, PEÇAS, MATERIAIS, INSUMOE MÃO DE OBRA NO MUNICÍPIO DE BARÃO DE COCAIS/MG.
18317685000160-1-000164/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS
18.317.685/0001-60
Publicação
11/12/2025
MG / Barão de Cocais
Valor estimado
R$ 32.370.014,89
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MOBILIZAÇÃO E DESMOBILIZAÇÃO DE OBRA DENTRO CENTRO URBANO E COM VALOR ACIMA DE 3.000.000,00 ( 50% DOTOTAL DE OBRAS) (PAVIMENTAÇÃO EM BLOCOS DE CONCRETO)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 633,49
MOBILIZAÇÃO E DESMOBILIZAÇÃO DE OBRA FORA DO CENTRO URBANO E COM VALOR ACIMA DE 3.000.000,01 ( 50% DO TOTAL DE OBRAS) (PAVIMENTAÇÃO EM BLOCOS DE CONCRETO)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 147.308,94
INSTALACAO PROVISORIA DE AGUA (PAVIMENTAÇÃO EM BLOCOS DE CONCRETO)
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 331,35
LIGAÇÃO PROVISÓRIA DE LUZ E FORÇA-PADRÃO PROVISÓRIO 30KVA (PAVIMENTAÇÃO EM BLOCOS DE CONCRETO)
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.207,06
MOBILIZAÇÃO DE CONTAINER (PAVIMENTAÇÃO EM BLOCOS DE CONCRETO)
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.490,76
ESCRITORIO COM AR CONDICIONADO E SANITARIO (PAVIMENTAÇÃO EM BLOCOS DE CONCRETO)
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 2.174,03
DEPOSITO E FERRAMENTARIA COM LAVATORIO (PAVIMENTAÇÃO EM BLOCOS DE CONCRETO)
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 1.242,30
DESMOBILIZAÇÃO DE CONTAINER (PAVIMENTAÇÃO EM BLOCOS DE CONCRETO)
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.490,76
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.