ADESÃO COMO ÓRGÃO PARTICIPANTE ÀS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS N° 646, 647, 648, 649, 649, 650, 651, 652, 653, 654, 655, 657 E 658/2025 ORIUNDAS DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 60/2025, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 40/2025, CONDUZIDO PELO CONSÓRCIO PÚBLICO INSTITUIÇÃO DE COOPERAÇÃO INTERMUNICIPAL DO MÉDIO PARAOPEBA (ICISMEP).
18317685000160-1-000158/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS
18.317.685/0001-60
Publicação
28/11/2025
MG / Barão de Cocais
Valor estimado
R$ 1.305.803,31
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ESPESSANTE CONTENDO AMIDO DE MILHO OU ARROZ MODIFICADO EM PO
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 23,00
FÓRMULA PEDIÁTRICA CETOGÊNICA - INDICADA PARA CRIANÇAS COM EPILEPSIA REFRATÁRIA A MEDICAMENTOS
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 243,46
CREATINA PURA - SUPLEMENTO ALIMENTAR EM PÓ.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 39,00
OMAXANTANA E GELIFICANTE EM PÓ, INSTANTÂNEO
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 23,00
MÓDULO DE CARBOIDRATO 100 % À BASE DE MALTODEXTRINA -EM PÓ
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 15,50
FÓRMULA INDICADA PARAPACIENTES NEFROPATAS
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 8,50
FÓRMULA MODIFICADAINDICADA PARA PACIENTESCOM FUNÇÃO RENAL
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9,00
FÓRMULA PEDIÁTRICA PARANUTRIÇÃO ENTERAL 500ML
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 28,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.