ADESÃO, NA QUALIDADE DE ÓRGÃO PARTICIPANTE, À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 148/204, DECORRENTES DO PROCESSO Nº 1320.01.0102486/2024-83, NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 211/2024, CONDUZIDO PELA SECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTÃO DE MINAS GERAIS, VISANDO À AQUISIÇÃO DE INSUMOS DO COMPONENTE BÁSICO DA ASSISTÊNCIA FARMACÊUTICA.
18317685000160-1-000146/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS
18.317.685/0001-60
Publicação
05/11/2025
MG / Barão de Cocais
Valor estimado
R$ 18.885,75
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERINGA PARA INSULINA 100 UI (CCA)
- Quantidade
- 65000.0
- Unidade
- CAIXA COM 100 UN
- Preço unitário
- R$ 0,20
SERINGA PARA INSULINA 50 UI (CCA)
- Quantidade
- 31850.0
- Unidade
- CAIXA COM 100 UN
- Preço unitário
- R$ 0,20
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.