ADESÃO, NA QUALIDADE DE ÓRGÃO PARTICIPANTE, À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 16/2025, DECORRENTES DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 10/2025, NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2025, CONDUZIDO PELO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SAÚDE CENTRO-LESTE (CISCEL), VISANDO À AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS DIVERSOS (ÉTICOS, GENÉRICOS, SIMILARES, BIOLÓGICOS E ESPECÍFICOS), LISTADOS DE A A Z, CONFORME TABELA CMED/ANVISA, PARA SUPRIR AS DEMANDAS DA FARMÁCIA MUNICIPAL DE BARÃO DE COCAIS.
18317685000160-1-000136/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS
18.317.685/0001-60
Publicação
27/10/2025
MG / Barão de Cocais
Valor estimado
R$ 100.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS DIVERSOS DE A A Z (ETICOS, GENERICOS, SIMILARES, BIOLOGICOS E ESPECIFICOS) ATRAVES DA TABELA CMED/ANVISA.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 100.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.