DISPENSA DE LICITACAO VISANDO A AQUISICAO DE PRODUTOS DA AGRICULTURA FAMILIAR PARA ATENDIMENTO A MERENDA DAS ESCOLAS E CRECHES MUNICIPAIS.
18317685000160-1-000127/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS
18.317.685/0001-60
Publicação
15/10/2025
MG / Barão de Cocais
Valor estimado
R$ 805.294,60
Credenciamento
Fim das propostas
27/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ALFACE LISA (CÓD. CCC)
- Quantidade
- 2800.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5,44
BANANA (CÓD. CCC)
- Quantidade
- 7280.0
- Unidade
- KILO
- Preço unitário
- R$ 5,49
BETERRABA (CÓD. CCC)
- Quantidade
- 85.0
- Unidade
- KILO
- Preço unitário
- R$ 6,27
BRÓCOLIS (CÓD. CCC)
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- KILO
- Preço unitário
- R$ 19,77
CENOURA (CÓD. CCC)
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- KILO
- Preço unitário
- R$ 7,89
MANDIOCA AIPIM (CÓD. CCC)
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- KILO
- Preço unitário
- R$ 10,91
MEL ABELHA (CÓD. CCC)
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1,32
OVO GALINHA VERMELHO (CÓD. CCC)
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- DUZIA
- Preço unitário
- R$ 19,57
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.